Со второго квартала 2024 года клиника не работает. 
Помещение клиники сдается в аренду общая площадь 250 м2, контактный телефон 
+79039578209 Иван Иванович
 
 
 

Использование ДНК анализа в уголовном и гражданском процессе ДНК анализ является наиболее точным методом идентификации человека и установления биологических родственных связей между людьми. При установлении биологического родства точность ДНК анализа на несколько порядков превышает точность серологических методов, а при идентификации личности точность ДНК экспертизы превосходит дактилоскопический анализ.

До конца мая 2016 у нас действует акция Скидка пассажирам автобусов на услуги Поликлиники Юма-Мед. Акция действительна для маршрутов № 55, 60, 24, 19, 57 и осуществляется по предъявлении погашенного билета с указанных маршрутов.

Поликлиника Юма-Мед в честь своего 15-летия, предлагает 15% скидку на визит к врачу и анализы. Поликлиника Юма-Мед – телефон 44-91-68 сайт Юма-Мед.РФ ул Новороссийская,9 О противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.

Комплексное лечение папиломавирусной инфекции проводят с учетом характера и локализации очагов, а также данных иммунограммы. Немедикаментозное лечение деструктивными методами включает радио-, электро-, крио-, лазероэксцизию на фоне медикаментозной терапии. Врач акушер-гинеколог 1 категории Свищева Е. Е. профессионально владеет всеми перечисленными методами лечения. Приемы осуществляются в ООО поликлиника «Юма-мед» с максимальным удобством для пациентов.

Эхокардиография - 16 февраля 2016г

Эхокардиография по самой доступной цене в Барнауле.